Об авторе



Привет, дорой друг!
Меня зовут Нина  Андриенко.

Я живу в городе Киеве. Родилась я и выросла в украинской провинции. А потом приехала в Киев учиться да так и осталась жить и работать в  этом изумительном городе.

По профессии я инженер. Много  лет я работала на военном предприятии. А когда оно развалилось я начала себя пробовать в разных  cферах деятельности.

В своей жизни я училась многому. Очень хотелось свою собственную квартиру иметь. И хотелось путешествовать по миру. Многое у меня получилось: есть уже своя квартира, и почти  всю  Европу объездила. С полным правом я могу  сказать, что мечты сбываются.

Но нам всегда чего-то не хватает. Вот я решила, что мне нужны знания работы в интернете. И тут подруга познакомила меня с удивительной Академией. Не задумываясь, я пошла на курс «Технология построения дохода в сети Интернет». Оказалось, что это именно то, чего мне так не хватало, чтобы дать новое ускорение своему бизнесу.

Я нашла новые возможности для себя и очень этому рада. На этом блоге я с радостью буду делиться со своими читателями многими секретами в такой важной сфере как собственное или съемное жилье. Вы всегда можете со мной связаться-буду рада поделиться  с Вами своим опытом и своими знаниями.



 mregorova79





 ninaandrienko9109@gmail.com


7 комментариев:

  1. Мама, ты молодчина. Дерзай, все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина! Это здорово, когда человек находит то , что ему в данный момент недостаёт. Хотя, как говоря мудрые: " когда ученик готов - приходит учитель".
    Успехов Вам в освоении интернет-пространства.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина ,у Вас красивый блог. Желаю Вам успехов в новом для Вас деле.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Нина!
    От души поздравляю Вас - сделано много, награды- заслуженные, а впереди еще больше дел, встреч и побед!
    Интернет дает такие возможности и множество друзей!
    Заходите ко мне в гости. Буду очень рада видеть Вас среди моих читателей.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, Нина. Я стала вашим читателем уже хотя бы по тому , что у нас очень похожие темы. У вас хорошо оформлен блог. Давайте дружить.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Нина
    У вас получился красивый блог. С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий.
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте,Нина!Очень интересный,красивый у Вас блог.Удачи в работе над блогом!

    ОтветитьУдалить